ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ СМЕНЫ?

Квест-смена “Отель “Гранд Будапешт” – это ролевая игра в течение 5 дней!
Ребята побывают в гостях в знаменитом отеле, познакомятся с легендарным консьержем Густавом и его юным другом, портье Зеро Мустафой. Вместе мы станем свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, находка которых должна спасти отель от разорения.

Наше приключение — это игра на развитие эмоционального интеллекта, логику и командные действия.

На территории полюбившейся всем “Горнолыжного клуба Л.Тягачева” нас ждут катания на горных лыжах, коньках, тюбингах, а также новые яркие мероприятия и приключения, подготовленные лучшими вожатыми.

Что ждет вашего ребёнка?

1
Ваш ребенок разовьет эмоциональный интеллект с помощью сюжетно-ролевой игры.
2
Ваш ребенок получит индивидуальный дневник эмоционального интеллекта, который он сможет вести не только во время смены, но и после возвращения домой.
3
Ваш ребенок разовьет в себе новые позитивные и конструктивные модели поведения.
4
Ваш ребенок пройдет обучение в мастерских по ораторскому искусству и сценической импровизации, попробует себя в театральных постановках и ролевых квестах
5
Ваш ребенок научится тратить свободное время с максимальной для себя пользой. Никаких компьютерных игр и YouTube. На нашем проекте он разовьет деятельный подход и узнает себя с новой стороны

Проект «Облака» – лучшее место для ребенка!

Примерный распорядок дня

8:30 – Подъем
8:50 – Тематическая зарядка
9:00 – Завтрак
9:30 – Зимние виды спорта – сноуборд, горные лыжи, тюбинги
12:00 – Тренинг-мероприятие на развитие “EI” / подготовка к вечернему мероприятию
13:00 – Обед
13:30 – Тихое время
15:00 – Мастерские/Танцевальные флешмобы
16:00 – Квест/Викторина/
17:00 – Командное мероприятие/подготовка
19:00 – Ужин
20:30 – Вечернее мероприятие
21:30 – Вечерняя свечка/Командный сбор
23:00 – Отбой 

Какие  условия проживания?

Февральская смена детского проекта “Облака” пройдет на территории  отеля “Горнолыжного клуба Леонида Тягачева”.
Отель позволяет проводить смены в комфортных и безопасных условиях.

Размещение

2-3 человека в номере

Еда

Четырехразовое питание с блюдами на выбор

Безопасность

Территории Дома отдыха и корпус с детьми находятся под круглосуточной охраной

Удобства

Душ и туалет в номере

Медицина

Охрана здоровья обеспечивается медицинским работником, который круглосуточно находится на территории

Спорт

Горные лыжи, катания на тюбингах и коньках, хоккей и другие зимние забавы. Обращаем внимание, что прокат лыж и услуги инструктора оплачиваются отдельно

Из кого состоит команда детского проекта «Облака»?

Детский проект «ОБЛАКА» делает команда молодых профессиональных педагогов, которые уже больше 10 лет работают с детьми по всей стране. У каждого из нас за плечами огромное количество смен и выездов.

Основное место нашей работы – частные школы и детские сады Москвы. Но именно Детский проект «ОБЛАКА» помогает нашей команде реализовывать то, что не умещается в рамках городской среды. Поэтому, взяв лучшее из собственного опыта, нам удалось воплотить в жизнь самый эмоциональный лагерь в стране.

Директор проекта «Облака»
Александр Бохонов
«Мне 32 года, женат, есть прекрасные дочь и сын. По образованию я педагог-психолог. Имею за плечами 15-летний опыт работы в различных лагерях как в роли вожатого, так и в руководящих должностях. Более пяти лет работал в частном образовании в одной из ведущих школ Москвы в роли классного руководителя и тьютора класса. Эмоциональный интеллект, в моем понимании, - главная и необходимая компетенция будущего для любого человека. Именно поэтому мы делаем лагерь, в котором дети могут не просто отдыхать и веселиться, а развивать его, работать над собой, делать наблюдения и правильные выводы и в итоге становиться лучше.»
Координатор образовательных проектов, куратор проекта "Облака+Школа"
Александра Каменяка
Почему я в команде «Облаков»? Впервые я отправилась в лагерь, когда мне было 8, и с тех пор с нетерпением ждала каждого нового лета. Самое классное в лагере - атмосфера, которая тебя окружает. За одну смену успевает случиться целая маленькая жизнь, здесь ты буквально каждый день открываешь себя с новой стороны. Для меня быть вожатой в "Облаках" это не только возможность снова окунуться в атмосферу лагеря, но и поделиться ей с детьми. Это всегда про обмен между вожатым и детьми энергией, эмоциями, энтузиазмом. Лагерь это про дружбу, творчество и приключения. Лагерь это про меня и тебя.

СКОЛЬКО СТОИТ СМЕНА?

Стоимость путевки на наш проект составляет

42 500 рублей

КУПИТЬ ПУТЕВКУ МОЖНО В РАССРОЧКУ, ПРОИЗВЕДЯ ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!

О ЧЕМ ГОВОРЯТ ТЕ, КТО УЖЕ ПОБЫВАЛ У НАС?

«Я уже дико скучаю! И хочу обратно! Я так рада, что есть этот лагерь, где можно не прятать эмоции, быть собой. Там тебя всегда поддержат и направят на нужный путь! Спасибо!»
Софья Кошкина
участница лагеря
«Чудесные «ОБЛАКА», спасибо вам огромное!!! Хочется выразиться словами из советского мультфильма: «... мне раньше некогда было, а теперь я вас - ОБОЖАЮ...»!!!!!
Спасибо замечательной команде, которая, став взрослыми, не растеряла «детскости» и всегда на одной волне как с малышами, так и с подростками! Спасибо большое за горящие глаза моего сына, который вернулся из лагеря и уже мечтает поехать к вам с друзьями в конце лета!!! Вы правда - замечательные, а побыв с вами в лагере, хоть и немного времени, захотелось с ребёнком поменяться местами..)))) Спасибо!!!»
Наталья Исаева
родитель
Моей барышне 14 лет, и ей очень важно находится с людьми , которые на одной волне с ней!! Приезжает с лагеря уставшая( что вы там с нашими ребенками делаете??:))), но ооочень довольная ! Ждём не дождёмся лета))
Ольга Киркорова
родитель
«Дорогие «ОБЛАКА», спасибо вам огромное за неделю счастья для наших детей, спасибо за эмоции, с которыми они рассказывают обо всем! Спасибо за то, что так здорово всё организовали, что у детей не было времени и желания сидеть в гаджетах! Спасибо за то, что вложили душу! Спасибо, что были не просто вожатыми, а были друзьями нашим детям! Надеюсь, что так и будет всегда!»
Диля Хакимова
родитель
«Отличный лагерь! Сын приехал со словами: хочу назад в лагерь, было очень интересно!!!! Со своей стороны, хочу сказать, что очень насыщенная интеллектуально-эмоциональная программа сочеталась со спортивными мероприятиями - горные лыжи, коньки, катание на тюбингах, спортивная эстафета, много танцев. Очень приятно было каждый день получать от вожатого отчёт о прожитом дне, наблюдать жизнь детей в репортажах в Инстаграме и фотоотчетах.»
Елена Сазонова
родитель

Мы ждём Вас!

Мы вкладываем в каждый проект все силы, чтобы он получился ярким и неповторимым. Количество детей в каждой смене ограничено, что дает возможность сохранить уникальность проекта. Будьте этой зимой с нами. Будьте на высоте эмоций!!!